Зеркала Твоей Души

Моя команда трудилась в поте лица, чтобы вы могли прочитать эту книгу уже на этих выходных! И вот встречайте книгу, которая поможет изменить вашу жизнь!

Зеркала твоей души

Вот фрагмент из книги:

ДАВАЙ ПОГОВОРИМ О ТЕБЕ

Итак, ты тот человек, который решил выбраться из трясины своего прошлого? Ты не удовлетворен тем, что имеешь (или не имеешь) сейчас — отношения, работа, бизнес, специальные навыки/умения?

Ты чувствуешь, что жизнь — это нечто большее, чем прозябание в безрадостном бытии твоей настоящей жизни?

Ты чувствуешь, что где-то свернул не туда, но не можешь понять где и куда тебе надо было повернуть? И не знаешь, что тебе сделать сейчас, чтоб жизнь пошла по верному пути?

Ты чувствуешь, что запутался и потерял смысл жизни?

Твоя жизнь перестала приносить тебе радость и удовольствие? Иногда ты даже спрашиваешь себя: «Зачем я живу?».

Ты чувствуешь, что страхи и отчаяние стали твоими спутниками по жизни?
Или ты просто знаешь, что твоя жизнь не такая уж и плохая, но ты хотел бы сделать ее еще лучше, еще качественнее, еще ярче?

Сейчас ты можешь испытывать страх, тревогу, стресс, задумываясь о необходимых изменениях в твоей жизни. Ты можешь испытывать отчаяние и бессилие, не понимая с чего начать. Ты можешь просто не верить, что те изменения, которых ты желаешь, возможны для тебя. Возможно, твоя жизнь приносит тебе страдание или неудовлетворенность, и какой-то червячок внутри тебя говорит, что пора что-то менять.

Читай дальше, я дам тебе действенные и эффективные техники по изменению себя, своей жизни, своих результатов в жизни.

Если ты в поисках своей «половинки», то поймешь, что тебе делать, чтоб ее найти.

Если ты не удовлетворен своими текущими отношениями, ты их поправишь или изменишь на другие, приносящие радость.

Если ты не знаешь, чем ты хочешь заниматься, ты разберешься в себе и точно определишь, чего ты хочешь.

Если ты хочешь сменить работу или направление в бизнесе, ты его сменишь на то, которое будет приносить тебе удовольствие.

Обрати внимание, я не даю слишком громких обещаний. Я не говорю, что завтра ты женишься на королеве красоты или выйдешь замуж за принца норвежского. Я не говорю, что завтра у тебя будет бизнес, приносящий $100 000 в месяц. Я говорю, что прочитав эту книгу, ты поймешь куда двигаться. Ты поймешь, что надо изменить, чтобы изменилось твое текущее положение дел.

И единственное, что на самом деле работает – изменение себя!

Да, изменить себя – это не так просто, как изменить кого-то, поменять мужа или жену, поменять бизнес, поменять сотрудников. Но это совершенно необходимо. И знаешь, почему? Потому что пока ты тот, кто ты есть, ты будешь выбирать то же, что ты выбирал вчера – другую жену такую же, как предыдущую, бизнес с такими же проблемами, как в предыдущем, и сотрудников с похожими тараканами, как у предыдущих. Та чего не коснись – пока ты это ты, ты будешь выбирать все в мире такое же, как и предыдущее. Ты можешь менять людей и события в жизни, сколько хочешь, но пока ты не изменишься сам, фундаментально ничего не измениться в твоей жизни.

Множество моих клиентов с моей помощью уже фундаментально изменили свою жизнь, качество своей жизни, они успешно разрешили все неудовлетворяющие аспекты своей жизни и теперь живут счастливо.

………………………….

Просто скачай бесплатно мою книгу прямо сейчас, и ты узнаешь, как изменить свою жизнь!

http://book.bandura.com.ua/ 

Кроме того, в конце книги тебя ждет сюрприз!