Как поверить в своего мужчину

 

nuzhno-li-doveryat-muzhu

Каждого мужчину можно назвать добытчиком. Это в принципе его природная особенность. Но что делают с ними обстоятельства? А то, что вокруг мужественных женщин, появляются женственные мужчины. Почему такие мужчины появляются? Они просто не могут себя реализовать. Да еще рядом появляются женщины, которые хоть и устают под грузом своей ответственности, но не собираются делиться, подчас, неподъемной ношей со своими мужчинами.

А как же хочется, женщинам быть под защитой рядом с мужчинами — добытчиками

Матушка-природа всех мужчин сделала сильными. Это у них остается от рождения. Они могут в детстве:

защищать;

опекать;

хвастаться своей добычей.

Но некоторые мамочки делают свое дело: сюсюкаются со своими сыночками, нянчатся с ними, и в итоге получаются особи мужского пола, которые не в состоянии реализовывать свое основное предназначение. К тому же их постоянно контролируют, даже в зрелом возрасте и рассказывают, что им нужно делать. Естественно, такие мужчины не верят в свои силы и не в состоянии брать ответственность на себя.

Девчонок, наоборот, мамы стараются еще в детстве научить, все делать самим. Они четко убеждают своих дочек, что мальчишкам нельзя доверять, так как серьезности от них не добьешься. И поэтому они вырастают и:

зарабатывают сами деньги;

решают важные вопросы;

заботятся и оберегают своих мужчин.

Но не все так страшно, есть и отличные новости

Именно вы, обладаете тем великим потенциалом силы, которая поспособствует пробуждению и возрождению настоящих мужчин-добытчиков.

И самое главное, что вы должны сделать, это поверить в своих мужчин. У вас много знакомых мужчин? Вот присмотритесь. Если мужчины достигают успеха, то за ними обязательно стоят женщины. Такие мужчины уверены, спокойны. Потому что женщины помогают им обрести крылья, дают им энергию двигаться вперед.

Если женщины не будут верить в своих мужчин, они просто их обездвижат.

Даже если неудачи преследуют семью, никогда нельзя перехватывать пальму первенства у мужчин. Женщины созданы для того чтобы морально поддерживать своих мужчин, демонстрировать свою веру в них.

Старайтесь заглядывать в недалекое будущее и верить, что ваш мужчина обязательно поднимется.

И если его заработок сейчас 400$, верьте, что пройдет несколько месяцев, и он будет зарабатывать на 20% больше.

Вера всегда должна быть. Просто необходимо постоянно расширять представление о своем мужчине. Если вы этого не видите, значит, ваше видение не в той стороне. Сначала поводы для веры будут совсем крохотными, но с каждым днем они станут увеличиваться. Только нужно верить.

Для этого нужно делать посылы, что ваш мужчина все сможет. Что все может осуществиться. Посмотрите, сколько вокруг вас сильных, ответственных, благородных мужчин. Этим вы можете по праву гордиться.

Итак, подводим итоги. Смотря, какую жизненную позицию, женщина выберет для себя, такой и будет у нее мужчина. Если женщина решит, что только она может решать все проблемы, так тому и быть.