13 день из 56-дневного марафона «Истина во мне»

Я продолжаю проект под названием 56-дневный марафон «Истина во мне», направленный на развитие навыков самопознания, умения останавливаться в ежедневной суете, умении прикоснуться к своей глубине и найти ответы на самые важные вопросы.

Вы можете делать задание дома, записывая все в блокнот, можете делать записи в файле на компе, можете просто подумать об этом и нигде не записывать. И, конечно, я буду благодарна тем, кто напишет о своих мыслях в комментариях к этому посту.
Постарайтесь уделить этому заданию 15-20 минут своего времени, находясь в одиночестве и в комфортной, тихой обстановке. Обустройтесь хорошо, сядьте удобно, позаботьтесь о том, чтоб вам было тепло и уютно. Подарите эти 15-20 минут в день себе со всей любовью, которую только способны дарить!

Итак, 13 день из 56-дневного марафона «Истина во мне».

Задание.

Задайте себе следующие вопросы. Что важного я не делаю? В браке, в бизнесе, в карьере? На что закрываю глаза? Что не хочу видеть, но ситуация уже ухудшается?

Эти вопросы важны для нас, так как на самом деле, ситуация в любой сфере нашей жизни не ухудшается резко. Вы не резко остаетесь без работы. Вы не резко теряете позиции на рынке среди конкурентов. Вы не резко теряете бизнес. Муж не резко уходит от вас.

Все это является результатом достаточно длительного закрывания глаз на некоторые важные вещи и действия. Которые вы по каким-то причинам не хотите замечать. Которые вы по каким-то причинам не хотите делать.

Но если вы продолжите и дальше не делать того, что надо сделать, чтоб сохранить то, что у вас есть, — вы просто потеряете это.

Конечно, сейчас вам может казаться, что не так уж вам и нужен этот мужчина, этот бизнес, эта работа.

Но подумайте, что будет, если этого не станет в вашей жизни? Есть ли альтернатива этому? Если да, то продолжайте ничего не делать. Ну а если нет, то может пора сейчас пошевелиться, чтобы потом не было мучительно больно?

И, конечно, не забывайте отписываться, мне важно понимать, что вы со мной, чтобы делать этот проект и дальше! Я буду вам благодарна!

 

И вот ссылочка на предыдущий день (а там вы найдете ссылочку на день до этого и так далее):

12 день из 56-дневного марафона «Истина во мне»