Как не позволять людям унижать и оскорблять себя? Как поднять свою самооценку, не позволив унижать себя? Психолог Лариса Бандура

Как не позволять окружающим унижать себя? Как реагировать на подобные слова и поступки? Какие именно слова и реакции стоит использовать? И что лучше всего помогает защитить себя и свои личные границы?

Чем опасно не защищать себя от унижений? Причины психосоматических проявлений. Самооценка и роль самооценки в жизни человека. Обо всем этом смотрите в сегодняшнем видео. С вами психолог и психотерапевт Лариса Бандура.
ОГЛАВЛЕНИЕ:

0:18 — Как не позволить людям унижать себя?
0:38 — Чем опасно не реагировать на унижения?
4:11 — Почему нам сложно защищать себя от унижений и оскорблений?
14:20 — Что делать? Как научиться защищать себя?
18:40 — Как предотвратить критические ситуации?
19:38 — Найдите тех, кто вас сможет поддерживать.
Больше информации тут — http://psytreningi.bandura.com.ua/promo
Где вы можете:
— Бесплатно скачать книгу для самопознания
— Скачать книгу про психотерапию всего за 2$
— Приобрести готовый курс «Агрессия как ресурс. Как найти здоровые способы самовыражения» или записаться на ближайший набор (если хотите с проверкой заданий, стримами и чатом)
— Приобрести готовый курс «UPни самооценку» или записаться на ближайший набор (если хотите с проверкой, стримами и чатом)
— Записаться на консультацию
— Заказать видео на Ютубе на свою тему

— Помочь развитию моего канала (все полученные средства от вас действительно направляются на улучшение качества контента — звук, видео, локация, приобретаемые знания)
Психология и психотерапия. Помощь психолога онлайн.