Как перестать зацикливаться на браке, замужестве, женитьбе? Корни и решение. Психология личности. Психолог Лариса Бандура

Почему появляется тревога и страх из-за переживания за отсутствие отношений? Как снять тревогу и панические состояния из-за страха одиночества? Как определить причины такого страстного желания отношений? И над чем стоит задуматься, если вокруг не находится ни одного подходящего вам человека?

На что стоит обратить внимание и что необходимо изменить в себе, чтобы желанные отношения все таки вошли в вашу жизнь? Нужно ли что-то менять в себе ради отношений? Как наполнить жизнь красками и позитивными эмоциями, без наличия отношений? Что на самом деле делает нас счастливыми? На все эти вопросы вы найдете ответ в этом видео. С вами психолог и психотерапевт Лариса Бандура

ОГЛАВЛЕНИЕ:
0:43 — Вдруг я никогда не найду своего человека? Причины таких переживаний и страхов.
2:08 — Статус. Роль наличия отношений, как желание иметь определенный статус. Низкая самооценка.
4:25 — Как справиться с тревогой об отношениях, об отсутствии отношений? О чем нам говорит тот факт, что окружающие молодые люди не достойны вас. Переместите акцент на себя.
6:50 — Задайте себе вопросы. Что для меня хуже, прожить всю жизнь одному или прожить жизнь с кем попало?
7:39 — Что будет со мной, если за всю жизнь, я так и не встречу своего человека? Что делать, если панически боишься одиночества?

Больше информации тут — http://psytreningi.bandura.com.ua/promo

Где вы можете:
— Бесплатно скачать книгу для самопознания
— Скачать книгу про психотерапию всего за 2$
— Приобрести готовый курс «Агрессия как ресурс. Как найти здоровые способы самовыражения» или записаться на ближайший набор (если хотите с проверкой заданий, стримами и чатом)
— Приобрести готовый курс «UPни самооценку» или записаться на ближайший набор (если хотите с проверкой, стримами и чатом)
— Записаться на консультацию
— Заказать видео на Ютубе на свою тему

— Помочь развитию моего канала (все полученные средства от вас действительно направляются на улучшение качества контента — звук, видео, локация, приобретаемые знания)
Психология и психотерапия. Помощь психолога онлайн.