Стоит ли сходиться с бывшими? Психолог Лариса Бандура

Стоит ли сходиться с бывшими? Вопрос, который очень часто мне задают мои подписчики. Это действительно непростой вопрос, ответ на который можете найти только вы.
Часто решения вновь сойтись с бывшими, человек принимает исходя из чувств, которые остались после разрыва. Но в таком случае важно проанализировать не только этот момент.
В этом видео я расскажу на что стоит обратить внимание, если вы хотите вернуть прошлые отношения. С вами психолог и психотерапевт Лариса Бандура.

ОГЛАВЛЕНИЕ:

0:41 — Почему нам хочется вернуться к бывшим?
3:55 — Чего мы боимся идя в отношения? Разочарование, боль, как основной страх в отношениях. Как научиться принимать страхи и идти в отношения?
6:50 — На что стоит обратить внимание, если вы задумываетесь о том, чтобы вернуть отношения? Что важно проанализировать в прошлых отношениях с бывшими?
10:10 — Проанализируйте какие именно чувства вы испытываете сейчас? Что именно пробуждает в вас желание вернуть прошлые отношения? В каком случае вы имеете все шансы сделать прошлые отношения счастливыми в настоящем?

Больше информации тут — http://psytreningi.bandura.com.ua/promo
Где вы можете:
— Бесплатно скачать книгу для самопознания
— Скачать книгу про психотерапию всего за 2$
— Приобрести готовый курс «Агрессия как ресурс. Как найти здоровые способы самовыражения» или записаться на ближайший набор (если хотите с проверкой заданий, стримами и чатом)
— Приобрести готовый курс «UPни самооценку» или записаться на ближайший набор (если хотите с проверкой, стримами и чатом)
— Записаться на консультацию
— Заказать видео на Ютубе на свою тему

— Помочь развитию моего канала (все полученные средства от вас действительно направляются на улучшение качества контента — звук, видео, локация, приобретаемые знания)
Психология и психотерапия. Помощь психолога онлайн.