Почему обо мне не заботятся? Почему о других женщинах мужчины заботятся, а обо мне нет? Психолог Лариса Бандура

Вопрос, который часто можно услышать от женщин, а иногда и от мужчин: Почему обо мне не заботятся? В этом видео поговорим об отношениях и о том, как сделать их счастливыми в контексте данного вопроса. Рассмотрим, каковы основные причины отсутствия внимания со стороны мужчины. Как пробудить у мужчины желание дарить подарки и делать приятное?

Как изменить отношение окружающих к себе? Почему я не чувствую благодарности за полученное внимание? Почему мужчина теряет желание делать приятное своей женщине? Как вести себя, чтобы обо мне хотелось заботится? Почему всегда важно дать что-то взамен на полученные подарки или внимание? С вами психолог и психотерапевт Лариса Бандура.

ОГЛАВЛЕНИЕ:

1:24 — В этом видео я хочу рассказать историю, которая может послужить хорошим примером.
4:21 — То как относятся к нам, так и мы относимся к человеку. На любой поступок мужчины, важно дать что-то взамен.
6:14 — Ощущение «мне должны», почему это убеждение важно убрать из своей жизни.
7:10 — Я имею право на подарки, внимание и приятные моменты. Почему отсутствие веры в себя ухудшает семейные отношения? Замечайте моменты, когда вы получили что-то приятное от других людей.

Больше информации тут — http://psytreningi.bandura.com.ua/promo
Где вы можете:
— Бесплатно скачать книгу для самопознания
— Скачать книгу про психотерапию всего за 2$
— Приобрести готовый курс «Агрессия как ресурс. Как найти здоровые способы самовыражения» или записаться на ближайший набор (если хотите с проверкой заданий, стримами и чатом)
— Приобрести готовый курс «UPни самооценку» или записаться на ближайший набор (если хотите с проверкой, стримами и чатом)
— Записаться на консультацию
— Заказать видео на Ютубе на свою тему
— Помочь развитию моего канала (все полученные средства от вас действительно направляются на улучшение качества контента — звук, видео, локация, приобретаемые знания)