Как работать с детскими травмами? Психолог Лариса Бандура

Как быть в случае, если понимаешь откуда в твоей жизни появляются проблемы, травмы, сложности в определенных сферах, но не знаешь что с этим всем делать? Понимаешь и осознаешь, что стало причиной таких травм, но жизнь от этого не меняется? Почему недостаточно лишь знания причин? Почему болезненные чувства от травмирующей ситуации не уходят, только из-за знания причин? И что в таком случае делать с травмами детства?

Как работает с детскими травмами психотерапия? Что делает психотерапевт для того, чтобы вылечить детскую травму? Как лично я работаю с травматикой и почему важно работать с детскими травмами? Что дает проработка травм? Почему важно обращать внимание на травмирующие ситуации? С вами психолог и психотерапевт Лариса Бандура.

ОГЛАВЛЕНИЕ:

0:33 — Почему недостаточно понимания своих детских травм? Чувства, как причина проявления детских травм во взрослом возрасте.
3:38 — Как изменить ситуацию? Как научиться жить со своей травмой? Как работает психотерапия с детскими травмами? Психотерапия — это новый опыт в отношениях и шанс отпустить прошлую боль.
6:58 — Как прорабатывается детская травма? Как я работаю с детскими травмами.
12:50 — Почему важно проработать детские травмы?
Больше информации тут — http://psytreningi.bandura.com.ua/promo
Где вы можете:
— Бесплатно скачать книгу для самопознания
— Скачать книгу про психотерапию всего за 2$
— Приобрести готовый курс «Агрессия как ресурс. Как найти здоровые способы самовыражения» или записаться на ближайший набор (если хотите с проверкой заданий, стримами и чатом)
— Приобрести готовый курс «UPни самооценку» или записаться на ближайший набор (если хотите с проверкой, стримами и чатом)
— Записаться на консультацию
— Заказать видео на Ютубе на свою тему
— Помочь развитию моего канала (все полученные средства от вас действительно направляются на улучшение качества контента — звук, видео, локация, приобретаемые знания)