3 рекомендации, как просить помощи, чтоб вам помогали. Психолог Лариса Бандура

В одном из прошлых видео мы говорили о том, почему важно уметь просить поддержки и помощи от окружающих. В этом видео мы поговорим о том: Как научится просить помощи? Как просить помощи и получать помощь? Почему нам стыдно, страшно, неприятно просить о помощи? И каким образом мы можем избавиться от страха попросить помощи?

Какие важные моменты стоит учитывать, когда просишь о помощи? Как уверенность в себе и в том, что ты имеешь право получить эту помощь, помогают тому, кто просит? В чем залог успеха людей, которые умеют принимать отказы в помощи? Кто более вероятно вам поможет, а к кому не стоит обращаться за помощью? С вами психолог и психотерапевт Лариса Бандура.

ОГЛАВЛЕНИЕ:

0:27 — Почему важно научиться просить помощи?
1:01 — Почему мы боимся просить? Как перестать бояться попросить о помощи?
3:37 — Имейте внутреннюю уверенность, когда просите о помощи. Почему неуверенному в себе человеку чаще отказывают? Как научиться не бояться отказа?
6:40 — Важно понимать, почему этот человек захочет, сможет вам помочь. Учитесь строить отношения.
Больше информации тут — http://psytreningi.bandura.com.ua/promo
Где вы можете:
— Бесплатно скачать книгу для самопознания
— Скачать книгу про психотерапию всего за 2$
— Приобрести готовый курс «Агрессия как ресурс. Как найти здоровые способы самовыражения» или записаться на ближайший набор (если хотите с проверкой заданий, стримами и чатом)
— Приобрести готовый курс «UPни самооценку» или записаться на ближайший набор (если хотите с проверкой, стримами и чатом)
— Записаться на консультацию
— Заказать видео на Ютубе на свою тему
— Помочь развитию моего канала (все полученные средства от вас действительно направляются на улучшение качества контента — звук, видео, локация, приобретаемые знания)