Как построить отношения на расстоянии и кто способен? (плюсы) Психолог Лариса Бандура

В этом видео мы продолжим тему отношений на расстоянии. Поговорим о том, кто может построить отношения на расстоянии? Какие отношения имеют название — «отношения на расстоянии»? Как построить отношения на расстоянии, чтобы легче переживать разлуки и привыкание при встрече? Что стоит за желанием быть в подобных отношениях?

Каким образом детские травмы влияют на наши отношения во взрослом возрасте? Что такое травма привязанности? Как травма привязанности влияет на наши отношения с любимым человеком? Как пережить расставание с любимым человеком? Как не грустить, если муж/жена уезжает в командировку? Какие плюсы имеют отношения на расстоянии? С вами психолог Лариса Бандура.
ОГЛАВЛЕНИЕ:

0:27 — Что подразумевает фраза «отношения на расстоянии»?
1:18 — Кому подходят отношения на расстоянии?
6:35 — Как строить отношения на расстоянии? Что помогает проще переживать разлуку?
9:43 — Анализируйте, почему вы сейчас находитесь в отношениях на расстоянии? Счастливы ли вы, находясь сейчас в отношениях с этим человеком?

Больше информации тут — http://psytreningi.bandura.com.ua/promo
Где вы можете:
— Бесплатно скачать книгу для самопознания
— Скачать книгу про психотерапию всего за 2$
— Приобрести готовый курс «Агрессия как ресурс. Как найти здоровые способы самовыражения» или записаться на ближайший набор (если хотите с проверкой заданий, стримами и чатом)
— Приобрести готовый курс «UPни самооценку» или записаться на ближайший набор (если хотите с проверкой, стримами и чатом)
— Записаться на консультацию
— Заказать видео на Ютубе на свою тему
— Помочь развитию моего канала (все полученные средства от вас действительно направляются на улучшение качества контента — звук, видео, локация, приобретаемые знания)