Сложности отношений на расстоянии. Психолог Лариса Бандура

В настоящее время довольно часто можно встретить людей имеющих отношения на расстоянии. В этом видео мы поговорим о минусах таких отношений. Поговорим о том, почему я негативно отношусь к отношениям подобного рода. О том, какие последствия несут отношения на расстоянии? И почему чувства любящих друг друга людей остывают из-за длительных перерывов в отношениях?

Что стоит за желанием иметь отношения на расстоянии? Каким типам людей присущи подобного рода отношения? Почему в подобного рода отношениях часто можно заметить агрессию и потерю доверия друг к другу? Как проявляется ретравматизация в отношениях на расстоянии? И какой, лично я, вижу выход из подобной ситуации? С вами психолог Лариса Бандура.

ОГЛАВЛЕНИЕ:

0:40 — Почему я против отношений на расстоянии?
3:47 — Минусы отношений на расстоянии. Потеря ощущения эмоциональной близости с партнером.
4:56 — Появление проекций в отношениях, еще один минус подобных отношений.
7:38 — В результате длительных расставаний в паре теряется доверие.
8:33 — Агрессия на партнера из-за ощущения одиночества и чувства брошенности.
9:52 — В отношения на расстоянии чаще вступают люди с травмой привязанности. Болезненная ревтравматизация из-за постоянных расставаний.
Больше информации тут — http://psytreningi.bandura.com.ua/promo
Где вы можете:
— Бесплатно скачать книгу для самопознания
— Скачать книгу про психотерапию всего за 2$
— Приобрести готовый курс «Агрессия как ресурс. Как найти здоровые способы самовыражения» или записаться на ближайший набор (если хотите с проверкой заданий, стримами и чатом)
— Приобрести готовый курс «UPни самооценку» или записаться на ближайший набор (если хотите с проверкой, стримами и чатом)
— Записаться на консультацию
— Заказать видео на Ютубе на свою тему
— Помочь развитию моего канала (все полученные средства от вас действительно направляются на улучшение качества контента — звук, видео, локация, приобретаемые знания)