Как не выраженная агрессия превращается в тревогу? Психолог Лариса Бандура

В этом видео мы поговорим об очень интересной и важной теме, почему тревога — это не выраженная агрессия. Вы узнаете, как не выраженная агрессия перерастает в тревогу? Чем спровоцировано такое тревожное состояние? Что происходит с человеком, который не умеет выражать агрессию и достигать своих целей?

Также мы поговорим о том, как возникает навязчивое поведение и что может стать причиной такого состояния? Что такое настоящая агрессия, как она проявляется в жизни человека? Какие методы воспитания формируют у ребенка страх на здоровое проявление агрессии? Как установки и внутренние убеждения из детства руководят взрослыми людьми? Как дать себе право на проявление здоровой агрессии? И что дает человеку умение использовать собственную агрессию, как ресурс? С вами психолог Лариса Бандура.
ОГЛАВЛЕНИЕ:

0:33 — Что такое агрессия?
1:28 — Что происходит с человеком, который не выражает свои желания и потребности? Не достигает своих истинных целей?
6:36 — О тренинге «Агрессия как ресурс»
7:14 — Детские ограничения и установки, которые живут с нами всю жизнь
9:53 — Как формируется навязанное чувство вины и тревоги в детском возрасте?
Больше информации тут — http://psytreningi.bandura.com.ua/promo
Где вы можете:
— Бесплатно скачать книгу для самопознания
— Скачать книгу про психотерапию всего за 2$
— Приобрести готовый курс «Агрессия как ресурс. Как найти здоровые способы самовыражения» или записаться на ближайший набор (если хотите с проверкой заданий, стримами и чатом)
— Приобрести готовый курс «UPни самооценку» или записаться на ближайший набор (если хотите с проверкой, стримами и чатом)
— Записаться на консультацию
— Заказать видео на Ютубе на свою тему
— Помочь развитию моего канала (все полученные средства от вас действительно направляются на улучшение качества контента — звук, видео, локация, приобретаемые знания)