Как научиться не обесценивать себя? | Уверенность в себе | Любовь к себе | Низкая самооценка. Психолог Лариса Бандура

Как перестать обесценивать себя и свои поступки? На то, как мы оцениваем себя, влияет то, как оценивали нас в детстве. Знания о себе сформировали в нас окружающие люди. Но зачастую люди вселяют в нас комплексы, говоря то, что не могут принять в самих себе. Мозг лучше запоминает негативное, чем позитивное. Отсюда и низкая самооценка, обесценивание себя. Чтобы стать уверенным в себе, важно иметь рядом человека, который принимает вас таким, какой вы есть. Самый эффективный и быстрый способ повысить самооценку — прийти на терапию, так вы почувствуете результаты, начнёте ощущать свою самоценность. Если вы не готовы пока обратиться к психологу, рекомендую свой тренинг «UPни самооценку», где тоже идёт глубинная проработка самооценки. С вами психолог Лариса Бандура.

Больше информации тут — http://psytreningi.bandura.com.ua/promo

Где вы можете:

— Бесплатно скачать книгу для самопознания

— Скачать книгу про психотерапию всего за 2$

— Приобрести готовый курс «Агрессия как ресурс. Как найти здоровые способы самовыражения» или записаться на ближайший набор (если хотите с проверкой заданий, стримами и чатом)

— Приобрести готовый курс «UPни самооценку» или записаться на ближайший набор (если хотите с проверкой, стримами и чатом)

— Записаться на консультацию

— Заказать видео на Ютубе на свою тему

— Помочь развитию моего канала (все полученные средства от вас действительно направляются на улучшение качества контента — звук, видео, локация, приобретаемые знания)